Воскресенье, 28.04.2024, 17:07
uFormat.ru
Приветствую ВасГость| RSS
 
Меню
Безумный мир
Поиск по сайту
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Глобус
Главная » Черный юмор » Адская белочка. Семинар по Кудябликологии
Приветствую Вас на сайте uFormat.ru. На этой странице вы найдете черный юмор из жизни. Многое в юморе показано не явно, например изображение в виде абстрактной картинки, где черный юмор часто противоречит здравому смыслу. Новость "Адская белочка. Семинар по Кудябликологии" - это юмор, в основе которого лежат шутки над явлениями, которые в обычной ситуации вызывают ужас, поэтому особо впечатлительным рекомендуется не смотреть данную новость. Черный юмор — отражение черного времени.

19:53
Адская белочка. Семинар по Кудябликологии

Важно! 
Для того, что бы быть полноправным и довольно грамотным участником семинара, организаторами рекомендуется просмотреть видео "Адская белочка". Если ужо смотрели-освежите в памяти и включайтесь!


Итак, участники семинара:
-Организатор (статья 27 ч.3 УК Украины) - UNG
-Ведущий специалист - алласка
-Секретарь - Voila!
-приглашенные все желающие

Данный семинар призван привлечь внимание к проблемам разведения и размножения кудябликов в дикой природе и (что еще более важно) в домашней обстановке.

Ловить кудябликов очень просто!
Зовёшь "цып-цып-цып!" и всё - они подбегают.

 

А которые без ног, те подлетают.
 

А бескрылые кудяблики подползают. Но это негуманный способ их ловли. Практически голыми руками бескрылых кудябликов. Гринпис это не одобряет.


А правильно их не ловить. Они когда на нерест идут, сами людей ловят. Чаще нападают в тёмных переулках на одиноких прохожих. В голодные годы нападают на подвипившие компании, но не больше 4-х человек.


КУдяблики, кстати, в последнее время совсем перестали размножаться. То ли Изи кукушкинды перестали быть активными, то ли наоборот.

Кудяблики, занесенные в красную книгу:


Сетями ловить кудябликов запрещено, хотя это самый эффективный способ, так что если договоритесь с росприроднадзором - вся семья скажет - спасибо!
Кудяблики ловятся блямблямчиками, которые вначале мапачаются, а потом трафальгируются. Это знает любой шмортль.
Еще важнее правильно приготовить кудяблика.
Опускаем готовые кудяблики в кастрюльку со разогретым растительным маслом, он же фритюр. Температуру масла надо подбирать так, чтобы кудяблик зажаривался до начала потемнения примерно за минуту, можно немного дольше.
Кудябликов едят ртом, в голову. Практика показала, что полностью обожравшаяся компания, не способная впихнуть в себя и порцию оливье на всех, легко уминает по два кудяблика на брата.
Правда для этого бабахнуть водочки с пивасиком. Дамам мона мартини, но все с той же водочкой.


Реплика алласки
Нет,подожди! По последним сведениям блямблямчики не совсем подходят,особенно,если курпиндик не замлюмливается,а вперкикивается, а вот попробуй ловить хрумпренчиками да свежевпряньдженными-... и мапачать их не надо-долго да и на варпушку кудябликов влияет-вот попробуй!-спасибо скажешь!!! 

UNG
Прекрасное дополнение, коллега! Все это надо проверить экспериментальным путем, но думаю на Шнобелевскую премию это тянет.
Продолжим.
Когда у кудяблика распрямляешь купижен, он хрекочет так прикольно и трясет пиндерками.

Секретать Voila!:
А где брали то, что курили после водки? Надо было нюхать, а Вы скурили...

UNG
В последние годы в связи с фальсификацией алкоголя, вредными выбросами в атмосферу и однополыми браками появился такой большой ажиотаж на кудябликов, что поставщики не справляются. Сезон их спаривания давно прошел, в неволе размножаются хреново. Есть партия из Китая, но их врагу не пожелаю, на рисе вскормленные, такое же г@вно, как и их саке.
Выручаю советом. Тогда в ближайший маркет. Берешь 3, нет 4 по 0,5 л. и пивка. Только растянуть это надо на часов 10-11. И по-меньше еды. Вот тут то они и появятся. Заранее приготовь сачок и банку, лучше 3-х литровую. Как полезут-лови. Тока меня позовите! Я фоткать процесс буду... для диссертации и фотоприколов на Ы.УА.

Выступление Алласки
А зачем распрямлять, коллеги? По наблюдениям в природе (мне бабушка еще рассказывала) купижен может и всеркужиться при расплямлянии, хотя хрекочка и вправду уматная, но смотри-если все-же всеркужиться-тогда осторожненько пиндерки собери и впендюркай так,чтобы купиженчик не скукоежился...

UNG
Во времена бабушек кудяблики были совсем другие. Загугулинки были пархаво-отпышные, а выпукульки рымпажные. А потом они ассимилировались с какапуцами. Но Ваше наблюдение так же требует экспериментального изучения.
И еще! На работе ловить кудябликов на много интересней... особенно помогают ловить шефы, а их подхалимы хороши в загоне. Загонять лучше швабрами...

Реплика секретаря семинара Voila!
У нас на столько кудябликов швабр не хватит. Подхалимами поделиться можем!

Продолжение выступления Алласки
Да Вы что!!! а я-то думаю-отчего-то у них выпендреживание не усикуливается,которое должно каждый меркуль быть-естественно-какапуцы-то совсем мыркцюжные,вот они и не успевают усикуливаться, а рымпажность и не обязательно!-и во времена бабушки еще попадались кудяблики с бустюжными выпукульками и пониженной загугулистостью....

UNG
Уважаемые присутствующие! В виду важности данной проблемы просим дополнить материалы семинара своими наблюдениями.


Перепечатка новости "Адская белочка. Семинар по Кудябликологии" возможно только с указание активной гиперссылки на новость.
Понравилась статья? Вы можете подписаться на RRS, чтобы автоматически получать информацию о новых статьях.
Категория: Черный юмор | Просмотров: 2251 | Добавил: Лакедемон | Рейтинг: 0.0/0

Как пережить экономический кризис?
Как потрошить кролика
Адская белочка. Семинар по Кудябликологии
Детский кавер на Rammstein
Клип Чебурашка ядерный вагон
Утиные истории, дисней (комиксы)

    Остальные новости раздела Вы можете увидеть, перейдя по ссылке Черный юмор


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Ваш любимый раздел?
Всего ответов: 23
Мини чат
Друзья сайта
  • Подборка видео приколов смотри в "золотом формате" на GoldFormat.ru
  • uformat.ru © 2024Используются технологии uCozАдминистрация сайта
      Вверх